Информационные страницы » Структура и органы управления


Структура управления БУОО СШОР № 3

Директор:

Директор

• Мирошкин Александр Николаевич, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации. Олимпийским комитетом Российской Федерации награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России»
Образование: высшее, стаж работы - свыше 25 лет
График работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 18.00.
Перерыв с 13.00 до 14.00
302026, г.Орел, Щепная площадь, д. 10, Телефон, факс ( 8 486+2) 59-01-80
302030, г.Орел, ул. Герцена, 15, специализированный спортивный зал.
E-mail: seml721@mail.ru
E-mail:orel-gym@rambler.ru
 

• Заместители директорапо учебно-воспитательной работе:


Волкова Надежда Афанасьевна

Волкова Надежда Афанасьевна, награждена Министерством спорта Российской Федерации Почетными знаком: «Отличник физической культуры и спорта», «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Образование: высшее, стаж работы - свыше 25 лет
302026, г.Орел, Щепная площадь, д. 10, Телефон 590-592


• Заместитель директора по методической работе :

Ямбулатова Елена Андреевна

Ямбулатова Елена Андреевна, награждена Почетным знаком Министерства спорта Российской Федерации «Отличник физической культуры и спорта», победитель регионального конкурса профессионального мастерства в номинации «заместитель директора по учебно-спортивной работе»(2009).
Образование: высшее, стаж работы - свыше 25 лет
302026, г.Орел, Щепная площадь, д. 10, Телефон 590-592


• главный бухгалтер:
Семиделихина Елена Евгеньевна

Семиделихина Елена Евгеньевна,
302026, г.Орел, Щепная площадь, д. 10, Телефон 590-592


• Начальник методического отдела

Галицына Светлана Анатольевна

Галицына Светлана Анатольевна, Министерством спорта Российской Федерации выражена благодарность за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.
Образование: высшее, стаж работы - свыше 25 лет

• Начальник отдела АХР
Сиротинин Андрей Иванович

Сиротинин Андрей Иванович
Образование: высшее, стаж работы - свыше 20 лет

• Старший нструктор-методист:

Вышинская Анна Сергеевна

Вышинская Анна Сергеевна, серебряный призер регионального конкурса «Методическая копилка» (2014).
Образование: высшее, стаж работы - менее 5 лет

• Инструктор-методист:

Гнеушева Мария Александровна

Гнеушева Мария Александровна
Образование: высшее, стаж работы - менее 5 лет

• Инструктор-методист:

Брыкин Александр Викторович

Брыкин Александр Викторович
Образование: высшее, стаж работы - менее 5 лет

 

Администрация
Методические объединения:
      - отделение спортивной гимнастики (девочки)-старший тренер-преподаватель отделения, ответственная за МО - Ючкова О.В.
      - отделение спортивной гимнастики (юноши)- старший тренер-преподаватель отделения, ответственный за МО - Головин Н.С.
      - отделение спортивной акробатики- старший тренер-преподаватель отделения, ответственная за МО - Гоголевская Л.В.
      - отделение художественной гимнастики- старший тренер-преподаватель отделения, ответственная за МО - Пинчукова С.В.
      - МО молодых специалистов-ответственная за МО Вышинская А.С. - старший инструктор-методист




     Бухгалтерия.

   Медицинский пункт (кабинет)
Имеется лицензия на медицинскую деятельность

ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ ПО ВИДАМ СПОРТА:

- отделение спортивной гимнастики:
старшие тренеры-преподаватели:
Ючкова Оксана Владимировна (девушки);
Стадник Александр Игоревич (юноши).


-отделение художественной гимнастики;
старший тренер-преподаватель:
Бахарева Ольга Александровна.


- отделение спортивной акробатики:
старший тренер-преподаватель:
Гоголевская Людмила Владимировна.



Старшие тренеры-преподаватели работают согласно расписанию на текущий учебный год утвержденного директором школы.


Случайное фото
Полезные ссылки
Поиск